30.09.17
Правительство ШДР "МИР" организовало учителям сразу два праздника. Утром ученики 10 и 11 классов провели почти все уроки, а после них в актовом зале прошел грандиозный Кинофестиваль – именно в таком формате был задуман концерт. Каждый класс должен был поздравить определенного учителя-предметника в форме индийского кино, боевика или балетной постановки. Учителя были в восторге от "Звездных войн" на математике, физической оперы и химической мелодрамы. Огромное спасибо всем организаторам и участникам событий 29 сентября!
30.09.17
29 сентября Правительство ШДР "МИР" организовало конкурс поздравительных открыток классным руководителям
30.09.17
29 сентября Министерство Начальной школы открыло сезон Музыкальных перемен для учеников 1-4 классов. Старшие ребята учат младших танцевальным движениям под заводную современную музыку.
24.09.17
22 сентября в СП-1 прошло важное мероприятие в рамках школьного самоуправления – Конференция правительства ШДР "МИР". На нем были представлены министры, состоялось вручение галстуков, прошла работа в группах по планированию деятельности на учебный год. В
11.05.17
5 мая в СП-1 состоялись праздничные концерты в честь Великой Победы. Все три концерта подготовили и провели активисты ученического самоуправления. В зале присутствовали труженики тыла, которые были растроганы искренностью исполняемых песен и стихотворений, посвященных Великой Отечественной войне. Всем участникам и организаторам концертов объявляется благодарность!