Участие команды "Армада" в городском конкурсе "Модель для сборки" 04.01.18

С 22 по 24 декабря на базе образовательного центра «Команда» проходил городской конкурс «Модель для сборки». 18 школ Москвы доработали и представили свои социальные проекты, усовершенствовали свои действующие модели ученического самоуправления, а также подвели итоги своей деятельности. Члены команд принимали участие в конкурсной составляющей и образовательных программах. На протяжении всего выезда участники работали с экспертами по направлениям конкурсного события: кураторы посещали семинары о создании и функционировании модели УС, капитаны команд знакомились с гибким методом управления проектами - SCRUM, а активисты работали с социальными проектами и видеороликами. «Нам дали прекрасную возможность осознать свои недоработки и усовершенствовать свои проекты. Эксперты активно работали со всеми участниками команд, что обеспечило полную погружённость в процесс», - комментирует президент ШДР «МИР» Смирнова Елизавета.