Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Добрый день, дорогие друзья! Рад приветствовать Вас на сайте ГБОУ Гимназии № 1290.

Наш сайт даст вам возможность познакомиться с работой Гимназии, её программой развития, направлениями деятельности, педагогическим коллективом, узнать о последних новостях и успехах, задать вопрос и вовремя получить ответ. В общем, быть в курсе всех учебных, воспитательных и финансовых дел. Мы открыты для вас.

На основании приказа ДОгМ от 5 июня 2014 года «О реорганизации государственных образовательных организаций, подведомственных Восточному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы» ГБОУ гимназия №1290 было реорганизовано в форме присоединения с последующим переименованием в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия №1290» со следующими образовательными организациями:

- Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 445:

ул. Первомайская, д.ЗА

ул. Первомайская, Д.27А

ул. Никитинская, д.7

ул. Никитинская, д.7, стр.2

- Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 690:

Измайловский просп., д.53

- Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 746:

Измайловский бульв., д.20А

- Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 2677:

ул. Первомайская, Д.17А

Измайловский пр., д.9А

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них.

С уважением, директор Гимназии Сергей Владимирович Красиков