5 октября в школе проводился День самоуправления 07.10.18

В школе №1290 созданы все условия для самореализации личности ученика, его профессиональной ориентации, воспитания самостоятельности, ответственного отношения к порученному делу, развития их творческой деятельности.
День самоуправления – это возможность для учеников 10-11 классов на один день поменяться местами со своими учителями и увидеть школьную жизнь с немного другой стороны.
Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники провели интересные и запомнившиеся всем занятия. Возможно, кто-то из юношей или девушек в будущем станет педагогом, а день самоуправления в школе – отличная возможность подтвердить свои намерения или отказаться от этой идеи.

Основные моменты Дня самоуправления см по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/9ttY/WGPt69uMQ