Личное обращение директора Школы Красикова С.В. к коллегам, родителям, выпускникам 28.08.18

9 сентября - Единый день голосования

Дорогие коллеги, ученики и их родители, выпускники!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Этот сентябрь станет началом не только учебного года, но и нового этапа в жизни нашего большого города. В этом году День Москвы совпал с выборами Мэра столицы. В воскресенье, 9 сентября, нам, москвичам, предстоит сделать ответственный выбор, который определит траекторию развития столицы на несколько лет. Приходите на выборы Мэра Москвы! От их результата многое зависит в жизни каждого из нас!

Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех областях и хорошего настроения! И надеюсь, что этот сентябрь откроет вам новые прекрасные горизонты.

Избирательные участки работают для вас с 8.00 до 22.00.

С уважением, директор Школы № 1290 Сергей Владимирович Красиков