22.05.19
22 мая для учащихся 9в класса прозвенел Последний звонок. На празднике звучали слова напутствия и благодарности. Выпускники основной школы подготовили замечательное выступление.
09.05.19
8 мая в ШК-2 была показана литературно-музыкальная композиция, посвященная Великой Победе. В постановке приняли участие все классы средней и старшей школы, а также вокальные коллективы "Гармония" и "Солнышко".
20.04.19
20 апреля состоялся второй в этом году субботник по уборке прилегающей к школе территории. Погода была чудесная! Музыка звучала и создавала празднично-трудовое настроение! Поработали на славу!
13.04.19
13 апреля учителя, ученики и их родители вышли на субботник по уборке пришкольной территории. Работа будет продолжена 20 апреля.