Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Никитинская улица, дом 7;  город Москва, Никитинская улица, дом 7;  город Москва, Никитинская улица, дом 7, строение 2
14.06.19
"Поздравляем руководителя Школьного корпуса N4 Тамару Васильевну Кутовую с победой на XXII Московском конкурсе "Менеджер года-2018" в номинации "Лучший менеджер структурного подразделения". Председателем конкурсного жюри был Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ В.И. Ресин. Тамара Васильевна возглавляет здание школы на Никитинской улице ещё с тех пор, когда она была Средней школой N707. За 50 лет педагогического труда Тамара Васильевна воспитала и выпустила в жизнь несколько поколений выпускников, многие из которых приводят в нашу школу своих детей и внуков. Ещё раз поздравляем Тамару Васильевну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!
13.06.19
С Днём России!!!! Сегодня на протяжении нескольких часов этими и другими прекрасными словами ребята нашего актива #ВолонтерыМосквы поздравляли жителей и гостей нашей столицы. Все получили уйму положительных эмоций. Невозможно описать все словами! Мы были заряжены позитивом и старались передать его каждому человеку, которого мы встречали на своём пути. Мы поздравляли людей с праздником и они отвечали взаимность.
12.06.19
Всем привет! Вот и настало лето! Как говорится, пора уроков, обязанностей и суеты остались позади, но только не для нашего актива. Наш актив, а точнее активисты-волонтеры продолжают делать добрые дела. И вот они делятся своими впечатлениями. И так, наступил момент, когда я решила поделиться мыслями о дне рождения Активного Гражданина. Я провела 2 дня с самыми потрясными волонтерами. Это незабываемо! Мы приезжали в парк Горького сонные, некоторые сгоревшие на второй день, но мы все равно были счастливы! Мы помогали людям писать письма в будущее, предлагали разрисовать куб, зазывали людей поучаствовать в лотерее и дать себе доброе обещание, которое необходимо выполнить в течение года. Мы смогли со всем справиться! У нас была большая и весёлая команда! Пыхтина Саша
19.05.19
Сегодня, 19 мая, в День пионерии, ребята из Актива ШК 4 приняли участие в Дне детского движения. Уже не первый год этот майский день наши активисты проводят в компании ребят из активов школ столицы. В этом году площадкой проведения праздника стал Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара. Множество интерактивных площадок, концертная программа, мастер-классы от волонтёров-медиков, службы спасения, Роспотребнадзора и многих других сделали мероприятие интересным и увлекательным. Кроме этого проходило награждение по итогам различных конкурсов и наша команда получила грамоту за участие в Фестивале "На Взлет!" Всех поздравляем с Днём пионерии и приглашаем вступать в ряды Актива!!!
08.05.19
Накануне праздника День Победы уже прошел ряд памятных акций. 8 мая, команда ученического актива нашей школы приняла участие в традиционном митинге на площади мужества. Не смотря на дождь, мероприятие прошло на высоком уровне.
08.05.19
Что такое Квест? Увлекательная игра, которая позволяет не только весело и энергично провести время, отыскивая спрятанные шифры или разгадывая необычные задания, но и возможность узнать много нового и интересного. Именно такая игра Квест "Наследники Победы" был организован и проведен членами Актива школы 6 мая. В Квесте приняли участие 7 смелых классов с 5 по 8 параллель. Борьба была нелегка, но все команды справились и дошли до финала. Мы рады поздравить Победителя старшей группы 8 класс "М". А в младшей группе лучшей командой "Бегунков" стал 5 "Л" класс, а лучшей командой "Знатоков" стал 6 "Л". Это наш первый опыт проведения Квеста и, кажется, он удался!
25.09.18
На странице Развивающие курсы для дошкольников обновлена информация! Просим ознакомиться!
23.08.18
Торжественная линейка состоится 3 сентября, начало линейки по графику.
23.08.18
Родительское собрание состоится 28 августа в 18.00.
10.05.18
16 мая в 18.00 в актовом зале школы по адресу ул. Никитинская, дом 7 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников. На собрании будут присутствовать директор школы Красиков Сергей Владимирович, руководитель корпуса Кутовая Тамара Васильевна, а также все учителя, которые будут преподавать в 1 классе.
21.11.17
ВНИМАНИЕ!!! 28 ноября в актовом зале Школы № 1290 (Никитинская ул., д.7) состоится собрание родителей будущих первоклассников. Вам расскажут об особенностях обучения детей в 1 классе учителя С.В. Гаврилушкина, Е.Л. Костенко, В.Б. Истратова.
19.09.17
26 сентября в актовом зале нашей школы состоится родительское собрание для родителей детей, желающих посещать Развивающие курсы для дошкольников.