13.04.19
13 апреля учителя, ученики и их родители вышли на субботник по уборке пришкольной территории. Работа будет продолжена 20 апреля.
01.04.19
31 марта команда 2г класса приняла участие и победила в Городском литературном конкурсе "Пираты книжных морей", который проводит Центральная детская библиотека.
30.03.19
Ученики 2г класса (ШК-2) приняли участие во Всероссийском конкурсе поделок для детей и взрослых и заняли на нем 1 место в номинации "Поделка". На конкурс была представлена работа "Страшила, Железный Дровосек и Валли путешествуют в Изумрудный город". Куратор работы – Надежда Андреевна Лупина.
30.03.19
29 марта в ШК-2 прошел замечательный праздник – "Прощание в Азбукой". Литературно-музыкальную композицию подготовили активисты школьного самоуправления из 6-х и 9-го класса. Первоклассники и их родители с удовольствием приняли участие в конкурсах и мини-викторинах.
18.03.19
15 марта в ШК-2 прошел экологический фестиваль, подготовленный членами кружка "Школа лидера". Ученики начальной школы подготовили Выставку арт-объектов из долгоразлагаемого мусора, идея которой – предложить способ дальнейшего использования такого сырья. Средняя и старшая школа создали видеоролики на разнообразные актуальные темы. Из этих роликов получился «Экологический видеомарафон», ведущими которого стали Милена Каримова и Ирина Маслова. Все ролики были интересны и познавательны. Но зрительские симпатии достались работе 9 “В» класса, выполненной с изрядной долей грустного юмора.